Galaxy S V получит кардинально новый дизайн

  • Категория: Android / Техника / Samsung
  • Дата: 11-10-2013, 22:26
  • Просмотров: 2 439
Galaxy S V получит кардинально новый дизайн


Уже на протяжении долгого времени идут разговоры о том, что в компании Samsung серьезно задумались об изменении дизайна флагманский смартфонов. Первым устройство в новом обличии станет Galaxy S V, корпус которого будет цельнометаллическим и изготовленным из алюминия. Есть информация о том, что корейская корпорация успешно провела переговоры с Catcher Technology, выпускающие корпусы для мобильных устройств Apple, и даже заказала 10-30 миллионов таких корпусов.

Galaxy S V получит кардинально новый дизайн


Среди других новшеств будущего флагмана Samsung отмечаются дисплей с маркировкой Youm, который, вероятнее всего, будет иметь изогнутую форму и станет более прочным за счет использования пластиковой подложки вместо обычной стеклянной, 64-битный процессор из серии Samsung Exynos (возможно 8-ядерный Exynos 5 Octa 5430), 16-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации, уменьшенную толщину корпуса и отсутствие плавных закругленных форм.

Galaxy S V получит кардинально новый дизайн


Однако, если Samsung все-таки сделает корпус смартфона цельнометаллическим, то ей придется серьезно поработать над тем, чтобы увеличить продолжительность и качество автономной работы устройства и объем внутренней памяти, поскольку алюминиевая панель Galaxy S V не предусматривает съемный аккумулятор и слот для карт памяти microSD.
Если корейский производитель справится со всеми возложенными на него ожиданиями публики и решит вопрос с увеличением режима автономной работы смартфона, то новый флагманский Samsung Galaxy S V может выйти уже в январе 2014 года.

Galaxy S V получит кардинально новый дизайн


Также предлагаем Вам скачать программы и игры на Андроид-устройства. Развлекательные игры, полезные программы, живые обои и прочие приложения можно легко скачать и установить на Ваши девайсы под управлением Android.