Samsung представила Galaxy S V

  • Категория: Android / Техника / Samsung
  • Дата: 25-02-2014, 00:28
  • Просмотров: 2 128
Samsung представила Galaxy S V


Сегодня корейская компания Samsung официально анонсировала свой новый флагманский смартфон Galaxy S V. Презентация устройства состоялась в Барселоне на выставке MWC 2014.
Смартфон по своему внешнему виду практически не отличается от предшествующей модели Galaxy S IV, корпус устройства выполнен из пластика, задняя крышка имеет ребристый узор, а по бокам сделаны серебряные полоски. По стандарту IP67 Samsung Galaxy S V стал более устойчивым к пыли попаданию влаги внутрь корпуса, так, USB-порт теперь защищен специальной заглушкой.

Samsung представила Galaxy S V


Разработчики оснастили новинку биометрическими сканерами по аналогии с iPhone 5s. Теперь флагман от Samsung имеет встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев, который может использоваться для разблокировки устройства и совершение электронных платежей через смартфон. Кроме того, Galaxu S V получил монитор сердечного ритма, отображающий информацию о состоянии Вашего сердцебиения и пульса. Через приложение S-Health можно сохранять показания своего организма и отслеживать изменения в них.

Samsung представила Galaxy S V


Среди технических характеристик смартфона стоит отметить 5,1-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1080p, 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ или 32 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную камеру, делающую снимки за 0,3 с и снимающую видео в формате 4K (3840 на 2160 пикселей), функцию ускоренной загрузки данных Download Booster, модули Wi-Fi и LTE и съемный аккумулятор емкостью 2800 мАч.

Galaxy S V работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat с обновленным пользовательским интерфейсом TouchWiz UI.
А приобрести смартфон можно будет уже 11 апреля, стоимость устройства неизвестна.

Samsung представила Galaxy S V


Также предлагаем Вам скачать и установить плагины, софты и прочие расширения для мазилы. Улучшите работоспособность и функциональные возможности своего любимого браузера.