Характеристики нового флагмана Samsung Galaxy S6

  • Категория: Samsung
  • Дата: 5-12-2014, 23:56
  • Просмотров: 1 843
В личной базе данных AnTuTu опубликовали последнюю модель смартфона корпорации Samsung – Galaxy S6 (SM-G925F). Первоначальному испытанию пришлось пройти модификации с экраном 5,5 дюймов, после завершения которого стали видны основные плюсы и минусы модели.

Характеристики нового флагмана Samsung Galaxy S6


По финишному тестированию, новый флагманский телефон Samsung наделят 5,5-дюймовым экраном с пиксельным разрешением 2560 x 1440, плюс ко всему 8-ядерный процессор Exynos 7420 с тактовой системной частотой 1,8 ГГц, графику ARM Mali-T760 и 3 ГБ оперативной памяти. В общей сложности, по сей день международный рынок принимает уже далеко не единственный Android-гаджет со схожими характеристиками и описаниями.

Параметры главной камеры улучшили до 20 мегапикселей, а фронтальной камеры – до 5 мегапикселей. Сам смартфон должен функционировать на операционной платформе Android 5.0 Lollipop и снабжено 32 ГБ оперативной памяти. Совсем скоро на рынке ожидается релиз версий с 64 и 128 ГБ встроенной памяти.

Характеристики нового флагмана Samsung Galaxy S6


Если говорить о дизайне Galaxy S6, то, вероятнее, он должен быть схож с последними моделями смартфонов корейцев с металлическими вставками в панелях. Непосредственно релиз гаджета должен состояться в феврале следующего года.

Характеристики нового флагмана Samsung Galaxy S6


Вместе с Galaxy S6 разработчик из Южной Кореи может анонсировать флагманский телефон Galaxy S6 Edge, который особо не должен отличаться по техническим параметрам, однако его наделят улучшенное разрешение дисплея. По предположениям, в нем будет использована идея с изогнутыми уклами скрина также, как и у Galaxy Note Edge.