iTV в комплекте с iRing может появиться к концу 2013 года

  • Категория: Apple / Устройства / Новости Apple
  • Дата: 3-04-2013, 22:45
  • Просмотров: 3 611
На правах рекламы: лучшие книги для андроид будут доступны для скачивания на Ваши девайсы при переходе по предоставленной ссылке. Полный перечень различных литературных произведение всех жанров и любых тематик, а также авторов с мировыми именами можно скачать на устройства, работающие под управлением мобильной операционной системы Android, без всяких трудностей.

iTV в комплекте с iRing может появиться к концу 2013 года


По мнению Брайана Уайта из аналитической компании Topeka Capital, корпорация Apple выпустит свой собственный телевизор уже к концу 2013 года. Также, он утверждает, что в комплекте с iTV будет идти беспроводной контроллер iRing в форме кольца, позволяющий дистанционно управлять устройством.

iTV в комплекте с iRing может появиться к концу 2013 года


Напомним, что Apple уже на протяжении нескольких лет планирует создать HDTV-телевизор под своим брендом. По версии различных издании считается, что "яблочный" телевизор будет иметь диагональ 32-37 дюймов с расширением Ultra HD (3840×2160). Кроме того, iTV будет схож по дизайну и некоторым комплектующим с настольными компьютерами iMac. Так, в телеприемнике будут порты ввода и вывода информации I/O, поддержка FaceTime и Siri.

iTV в комплекте с iRing может появиться к концу 2013 года


Дополнительно к iTV можно будет приобрести и mini iTV с диагональю 9,7 дюймов, который может транслировать изображения с основного телевизора в радиусе 200 метров и внешне напоминающего iPad. Планы о создании "яблочного" телевизора подтверждает и Тим Кук.
«Когда я вхожу в гостиную и включаю ТВ, я чувствую себя так, будто возвращаюсь в прошлое на 20–30 лет назад. Эта область вызывает большой интерес. Больше сказать не могу», — заявил он в декабре прошлого года.