iPhone 6 с прозрачным дисплеем

  • Категория: Apple / Устройства
  • Дата: 18-04-2013, 22:57
  • Просмотров: 2 877
iPhone 6 с прозрачным дисплеем


По мнению экспертов и аналитиков из мира высоких технологий, следующий флагман "яблочной" корпорации не будет отличаться от своего предшественника дизайном, а его технические характеристики будут лишь доработаны и доведены до совершенства. Значительные изменения и нововведения, как во внешнем виде, так и в функциональных возможностях, будут наблюдаться уже в iPhone 6. Именно поэтому множество дизайнеров по всему миру представляют свое видение будущего смартфона.



Так, одним из интереснейших концептов iPhone 6 стал недавно опубликованный вариант от немецкого дизайнера Эрика Хьюзмана. Он считает, что кардинальных изменений в дизайне устройства шестого поколения будет немного, форм-фактор смартфона в принципе должен остаться прежним, а дисплей девайса, также как и раньше, будет составлять 4 дюйма по диагонали. Среди изменений выделяются 10-мегапиксельная камера с поддержкой записи 1080p. Что касается внешнего вида iPhone 6, то его корпус станет тоньше на 17%, экран будет прозрачным и выполнен из специального стекла, а вокруг будет сделана алюминиевая рамка, выполняющая роль антенны.



Снизу и сверху, где смартфон будет непрозрачным, расположатся все технические комплектующие девайса, среди которых процессор A7, память и прочие компоненты. Ожидается, что iPhone 6 будет представлен тремя моделями за $299, $399 и $499 с объемом памяти 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб соответственно. Устройство будет работать на базе мобильной операционной системы iOS 7. Напомним, что по последним замечаниям экспертов стало известно о том, что релиз шестой модели "яблочного" смартфона перенесен на более поздний срок и не состоится до начала 2014 года.