Pod2g отказывается работать с iOS 7 и переходит на Android

  • Категория: Apple / Jailbreik, секреты, фишки / Ios
  • Дата: 19-06-2013, 12:29
  • Просмотров: 2 065


На днях Pod2g, хакер, заявлявший о том, что в скором времени сможет обнародовать утилиту для взлома iOS 7, опубликовал в своем твиттере новое сообщение. На этот раз взломщик сообщил, что седьмая версия "яблочной" мобильной операционной системы не имеет значительных и радикальных отличий от предыдущих вариантов прошивки, именно поэтому Pod2g переключится на работу с Android-устройствами.

«Дизайн iOS 7 ужасен, она медленная, время автономной работы хуже не бывает, в ней много ошибок пользовательского интерфейса и прочих сбоев. Да, это первая бета, но все же…».

«После нескольких дней тестирования iOS 7 beta 1 я должен признать, что практически готов перейти на Android-устройство», – написал в Pod2g.




По мнению хакера, компания Apple выпустила худший продукт за последнее время.
«Никакой революции. Никаких прорывов. Просто детская раскраска», – заявил он.

И теперь вопрос о джейлбрейке iOS 7 переносится на неопределенное время.

Pod2g отказывается работать с iOS 7 и переходит на Android


На самом деле iOS 7 вызвала множество противоречивых отзывов как среди критиков и аналитиков, так и среди простых пользователей. Многим понравились новый функциональные возможности мобильной платформы, но в тоже время многие и разочаровались в ее дизайне, считая, что Джонатан Айв объединил в iOS 7 все то, что уже активно используется в Windows Phone и Android.

Нарекания есть и в сторону новых иконок, поскольку плоский интерфейс прошивки и шрифт Helvetica Neue быстро утомляют глаза. Сам Стив Джобс когда-то говорил, что иконки должны быть красивыми и правдоподобными до такой степени, "чтобы их хотелось лизнуть".