Концепт iPad mini S и iPad mini C

  • Категория: Apple / Устройства / Ios
  • Дата: 9-10-2013, 01:12
  • Просмотров: 1 752
Концепт iPad mini S и iPad mini C


Согласно последним данным компания Apple анонсирует новый iPad mini 2 15 октября, при этом эксперты и аналитики считают, что новое устройство будет иметь Retina-дисплей, сканер отпечатка пальцев Touch ID и корпус золотого цвета. Кроме того дизайнер Мартин Хаек не исключает выпуск мини-планшетов iPad mini C и iPad mini S, аналогичный новым смартфонам iPhone.

Концепт iPad mini S и iPad mini C


Дизайнерский концепт iPad mini 2 выдержан в том же стиле, что и новый флагманский смартфон "яблочной" корпорации. В его основу положены инсайдерский фотоснимки китайского ресурса, на которых мини-планшет второго поколения имеет дисплей Retina и выполнен в золотом цвете. А вот идея с созданием ярких планшетов в пластике - это авторская разработка. По мнению Хаека, Apple может выпустить бюджетную версию iPad mini C по аналогии с iPhone 5c.

Концепт iPad mini S и iPad mini C


Однако, в сети уже появлялась информация о том, что американский производитель мобильных девайсов не успевает выпускать iPad mini 2 с дисплеями Retina, поэтому выход устройства может быть отложен на некоторое время, либо вовсе отменен. Аналитики уверены, что Apple все-таки анонсирует новый мини-планшет 15 октября, однако гаджет появится в продаже в ограниченном количестве, из-за чего компания не сможет хорошо заработать на рождественских и новогодних распродажах.
Также хотелось бы напомнить, что 15 октября ожидается презентация iPad 5, Apple TV четвертого поколения, новых Mac mini, MacBook Pro с новым более мощным процессором Intel Haswell и конечно же долгожданной OS Mavericks.

Концепт iPad mini S и iPad mini C