iPad 5 и iPad mini 2 буду представлены 22 октября

  • Категория: Apple / Устройства
  • Дата: 11-10-2013, 01:42
  • Просмотров: 1 739
iPad 5 и iPad mini 2 буду представлены 22 октября


В различных интернет-ресурсах давно делаются прогнозы на дату официальной презентации новых девайсов Apple. Напомним, что в последнее время все чаще упоминалось 15 октября как день анонса новых планшетов "яблочной" корпорации. Однако, если верить последним сведениям, то американский производитель потребительской электроники представит свои новинки 22 октября.

iPad 5 и iPad mini 2 буду представлены 22 октября


Ранее не раз говорилось о том, что компания Apple проведет сразу две масштабные презентации новинок осенью 2013 года Так, 10 сентября в Купертино были анонсированы новые смартфоны iPhone 5s и iPhone 5c под управлением новой мобильной операционной системы iOS 7, которая стала доступна для пользователей по всему миру 18 сентября. А вот 22 октября по мнению экспертов будут презентованы iPad 5, iPad mini 2 с Retina-дисплеем, обновленные MacBook Pro и новая операционная система OS X Mavericks. Мероприятие будет проходить в театре "Калифорния" в Сан-Хосе.

iPad 5 и iPad mini 2 буду представлены 22 октября


Основной акцент презентации будет сделан на новых моделях "яблочных" планшетов. Так iPad mini второго поколения уже успел собрать вокруг себя много слухов и отзывов, однако до сих пор аналитики ведут споры насчет того, будет ли девайс оснащен дисплеем Retina, или все же нет. Кроме того довольно-таки часто появляются сведения, что Apple не справиться с производством нового мини-планшета, из-за чего не получит хорошей прибыли в рождественские и новогодние распродажи. Отметим, что iPad mini 2 будет иметь процессор A6 и расширенный цветовой ряд: белый, черный и космический серый.

iPad 5 и iPad mini 2 буду представлены 22 октября


Если говорить о полноразмерном iPad 5, то стоит подчеркнуть тот факт, что девайс стане компактней предыдущей модели, а по своему дизайну и строению во многом будет напоминать iPad mini. iPad пятого поколения получит сенсор отпечатка пальцев Touch ID, а его корпус станет на 25% легче и на 15 % тоньше, чем у iPad 4.

iPad 5 и iPad mini 2 буду представлены 22 октября


Предлагаем Вам программы для восстановления файлов после форматирования, кроме того Вы сможете восстановить всю потерянную, но столь необходимую Вам информацию в полном объеме без повреждения файлов. Выберите наиболее подходящий для вас вариант, установить его на свой компьютер и не бойтесь потерять данные в процессе форматирования.