Продажи iPad mini с дисплеем Retina начнутся 21 ноября

  • Категория: Apple / Устройства / Новости Apple
  • Дата: 31-10-2013, 20:57
  • Просмотров: 2 579
Продажи iPad mini с дисплеем Retina начнутся 21 ноября


Сегодня стало известно, когда в продаже появятся новые планшеты iPad mini с дисплеем Retina. На презентации новых девайсов представители Apple однозначно и точно сообщили, что iPad Air появится в продаже 1 ноября, а вот о поступлении на прилавки Apple Store мини-планшета нового поколения было лишь сказано то, что устройство появится до конца ноября.

По версии магазина Target iPad mini 2 должен быть доступен покупателям уже 21 ноября, однако данная информация пока не имеет официального подтверждения. Очевидно, что Apple должна запустить продажи нового мини-планшета с дисплеем Retina до начала сезона рождественских распродаж, а именно до 29 ноября.

Продажи iPad mini с дисплеем Retina начнутся 21 ноября


Задержка продаж iPad mini второго поколения напрямую связана с дефицитом дисплеев с разрешением 2048х1536 пикселей для производства мобильных устройств. Эту проблему смогут решить не раньше, чем в первом финансовом квартале нового 2014 года.
Тим Кук в подведении итогов квартала заявил, что в следующем отчете данные по продажам планшетов iPad обойдут все показатели за предыдущий период. А Apple все-таки удастся преодолеть дефицит экранов Retina для мини-планшетов.

Интересным фактом, опровергающим старт продаж iPad mini 2, назначенный предположительно на 21 ноября, может стать то, что обычно все массовые и крупные продажи запускаются в пятницу, а 21 ноября приходится на четверг.

Продажи iPad mini с дисплеем Retina начнутся 21 ноября


Креативное создание качественных презентаций позволит Вам в наиболее выгодном свете представить Вас, Вашу фирму, продукцию и т. д.