Снимки iPhone 6 появились в сети

  • Категория: Apple / Устройства
  • Дата: 26-01-2014, 22:59
  • Просмотров: 1 919
Снимки iPhone 6 появились в сети


С каждым днем пользователи сети Интернет все больше и больше внимания уделяют смартфонам iPhone будущих поколений, которые вполне могут стать флагманскими продуктами компании уже в этом году. Постоянно появляются новые слухи о том, что Apple откажется от смартфонов стандартных размеров в пользу девайсов с увеличенной диагональю экрана ( так называемых "планшетофонов"). На днях такую информацию опубликовало американское издание The Wall Street Journal.

Снимки iPhone 6 появились в сети


Так в Интернет попали "шпионские" файлы, на которых, изображена часть корпуса крупноэкранного смартфона "яблочной" компании. В опубликованной видеозаписи можно четко рассмотреть алюминиевую рамку 5-дюймового телефона. Хотя, точно нельзя сказать какую диагональ будет иметь будущий флагман, однако очевидно, что размеры девайса превысят столь привычные 4-дюймовый дисплеи предшествующих и настоящих моделей iPhone.

Снимки iPhone 6 появились в сети


Есть информация и о том, что Apple уже утвердила дизайн своего "планшетофона", а также внедрит в устройство модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac. iPhone 6 может увидеть свет уже в 2014 году.
Несмотря на отсутствие каких-либо достоверных данных о iPhone 6 с большим дисплеем, это устройство вполне может оказаться реальным, поскольку это позволит Apple укрепить свои позиции на рынке мобильных устройств и составить конкуренцию уже существующим аналогам.



А чтобы купить номер 8800 просто переходите по предоставленной ссылке. Это виртуальный многоканальный номер, который позволит завоевать лидирующие позиции.