В настоящее время OS X Yosemite установлена на 13% всех Mac

  • Категория: Apple / Устройства
  • Дата: 27-10-2014, 23:40
  • Просмотров: 1 901
Такой рейтинг для десктопов принято считать отличными, как минимум, все отчеты и рапорты о протекании событий написаны с позитивной нотой. Журналисты хорошо отзываются о новинке и ценят ее, а аналитики из Chitika пророчат ей небывалый триумф. К сведению, они и обнаружили, что в первый же день после презентации OS X Yosemite «поселилась» на 5% всех компьютеров Mac в мире. Основная часть умозаключений делается на принципах анализа Интернет-трафика, активизированного системами этой или какой-либо другой версии.

В настоящее время OS X Yosemite установлена на 13% всех Mac


Первые знаки заинтересованности к OS X Yosemite были замечены еще в летний период, вместе с наступлением релиза квота трафика возрастала, а, немного погодя, после официального релиза ОС все резко изменилось. Все факторы рекорда очевидны, юзеры обновляют и восстанавливают систему в разы быстрее, чем когда-нибудь до этого. В качестве пояснения, 10% препятствие в случае с OS X 10.10 было осилено уже на третий день после презентации, тогда как всего лишь год назад для этого Maverics понадобилось более четырех суток.

В настоящее время OS X Yosemite установлена на 13% всех Mac


OS X Yosemite в настоящее время установлена на более чем 13% всех Mac. Но этот показатель не имеет никакого ощутимого эффекта по сравнению с тем, как развивались дела несколько лет спустя, крайнему представителю, так называемых, «крупных кошек», OS X 10.8 Mountain Lion до ограничения в 10% пришлось подниматься долгие 5 недель. Его предшественнику, Lion, за срок в три месяца удалось достичь 14% всех Mac, а Yosemite, вполне вероятно, достигнет таких показателей во время написания и размещения данной статьи на сайте .

В настоящее время OS X Yosemite установлена на 13% всех Mac