Интерфейс Apple Watch для iPhone выпустили в виде твика в Cydia

  • Категория: Apple / Обзор приложений
  • Дата: 12-11-2014, 23:30
  • Просмотров: 1 774
Создатели джейлбрейк-твиков SpiritOfLogic разработали новую программу, при помощи которой появилась возможность устанавливать на iPhone интерфейс в формате «умных» часов Apple Watch. Такая утилита с названием Aeternum доступно для загрузки из Cydia за $2,99.

«Экраны остались в прошлом. На рабочем дисплее iPhone высвечиваются сразу все иконки классических программных и установленных приложений – в виде небольших кружков. При касании подушечкой пальца можно приблизить любую часть экрана – иконки приложений будут лучше видны, у них высветятся названия. Последующим прикосновением любое приложение откроется», – пояснил разработчик механизма всего функционирования интерфейса.

Интерфейс Apple Watch для iPhone выпустили в виде твика в Cydia


По сравнению с концептуальными решениями, Aeternum - полноценный Apple Watch-интерфейс для iOS 8. Проектировщики реализовали результативную анимацию во время запуска приложения и дополнил экран привычной документационной панелью. Кроме того, твик дает возможность упорядочивать иконки на экране, в «почасовом» порядке функционирует привычный iPhone-способ масштабирования сетки иконок при разведении и соединении пальцев.

Интерфейс Apple Watch для iPhone выпустили в виде твика в Cydia


Разработчик не только сформировал необычный интерфейс, но и продемонстрировал его в виде пакета для Cydia. В настоящее время каждый желающий может протестировать инновацию на своем смартфоне, не владея особыми знаниями о программировании.
Apple выпустила Apple Watch в сентябре этого года. В сравнении с iPhone, управление гаджетом реализуется с помощью колесика сбоку. В компании именуют цифровую коронку Digital Crown — самым ходовым способом навигации со времён колеса Click Wheel на iPod и технологии мульти-тач на iPhone.

Чтобы установить интерфейс Apple Watch на iPhone, достаточно сделать джейлбрейк, получив доступ к каталогу приложений Cydia.

Доработка сайтов, сопровождение, разработка модулей! Пошаговая разработка Интернет-магазинов на модули virtuemart, One Page Checkout