Загрузка изображений с компьютера на iPhone и iPad доступна теперь на iCloud.com

  • Категория: Apple
  • Дата: 23-11-2014, 23:41
  • Просмотров: 1 167
По всей вероятности, создатели продукции Apple пришли к тому, что первое тестирование, так называемой, "облачной" медиатеки с параметрами для загрузки изображений как с телефонов, так и с обычных компьютерных устройств завершилось успешно, и эту версию web-сервиса сделали публичной и общедоступной. Кстати, самые тонкие смартфоны в продаже ! Самый тонкий телефон в мире толщиной всего 5,15 мм. Высокое качество, надежность и прочность материалов, уникальное и изящное устройство!

Загрузка изображений с компьютера на iPhone и iPad доступна теперь на iCloud.com


Медиатека iCloud представляет из себя браузерную копию ранее установленного приложения Фото на платформе iOS для мобильных, вместе с тем дает возможность пакетно удалять фотоснимки. Помимо этого, хранилище iCloud позволяет сэкономить память на диске мобильного устройства, вместе с тем сжатые копии иллюстраций сохраняются в памяти, а оригиналы сбрасываются в программную медиатеку. Доступ к этому сервису осуществляется из, фактически, любого web-браузера, однако потребуется обязательная авторизация. Для этого вводится персональный Apple ID и соответствующий пароль.

Загрузка изображений с компьютера на iPhone и iPad доступна теперь на iCloud.com


В первых числах месяца проектировщики в корпорации Apple также анонсировали функцию публикации изображений в формате JPEG (в этом же формате видео и другие графические файлы на данном этапе не поддерживаются) непосредственно с Вашего компьютерного устройства. Хотя на первоначальном этапе такой возможностью можно было пользоваться только на тестовом варианте домена beta.icloud.com, в настоящее время этой функцией может воспользоваться каждый желающий на социальной странице iCloud.