Рекламные часы Apple 1995 года вновь поступили в продажу

  • Категория: Apple / Устройства
  • Дата: 12-12-2014, 23:54
  • Просмотров: 1 396
Многие поклонники Apple с огромным желанием ожидают в начале следующего года релиз Apple Watch. Конечно же этот гаджет является уникальным, однако и другие устройства заслуживают внимания пользователей.Оказывается, где-то 20 лет назад организация выпускала классические часы как пром-товар. Показательным примером могут стать часы 1995 года выпуска, заполучить которые возможно и в настоящее время.

По показателям МacRumors, Apple сберегла небольшую партию таких часов, и сейчас их можно приобрести за $99-$129. Цена за модный аксессуар будет вариативной в зависимости от состояния объекта продажи, однако во всех часах была заменена старая батарея. Безусловно, никаких новых функций не ожидается, но тот факт, что часы точно станут предметом разговоров коллекционеры, будет реален, т.к. их дизайн стал куда более интереснее.

Рекламные часы Apple 1995 года вновь поступили в продажу


Первоначальное предназначение таких часов оценивалось в качестве товара-рекламы, с помощью которой у пользователя должно было появиться желание обновить ОС на Mac до System 7.5. Рамками акции, продолжительность которой был май-июль 1995, предусматривалось то, что пользователи, приобретавшие System 7.5, получали в подарок часы Apple или же копию сторонних расширений и менеджер инструментов управления Conflict Catcher 3.

Рекламные часы Apple 1995 года вновь поступили в продажу


Как известно, System 7.5 реализовалась в сентябре 1994 года и, с обновлениями безопасности, являлась платформой для Mac до момента релиза Mac OS 7.6, состоявшегося в начале 1997 года.

До этого стоимость была разной от $99 за часы с мелкими дефектами, до $129 за доработанные аксессуары. Однако теперь их стоимость достигает $199.


Кстати, Вы можете купить планшет assistant ! Качественное обслуживание, отличная работоспособность техники! Вы можете заказать планшет по привлекательной цене!