Padestal — многофункциональная подставка для MacBook и iPad

  • Категория: Устройства
  • Дата: 5-10-2014, 21:11
  • Просмотров: 1 197
Подставка Padestal разрабатывалась как прочная и универсальная опора для вашего ноутбука, планшета (в том числе и для iPad). Эта уникальная подставка под всевозможные модели ваших устройств. Padestal создавалась согласно вкусам и предпочтениям потенциальных покупателей с учетом всех пожеланий. На данном этапе разработка стартовала в качестве инвестиционного проекта на Kickstarter.

Padestal — многофункциональная подставка для MacBook и iPad


Аксессуар является не только удобным для эксплуатации, но и обладает повышенной прочностью, а также оптимизирован для максимально комфортного использования серверов видеосвязи (Facetime, Hangout, Skype). Кроме того подставка создавалась таким образом, чтобы во время ее применения устройство можно было легко подсоединить к зарядке. Ко всем положительным характеристикам можно отнести еще и тот факт, что в Padestal буквально отсутствуют подвижные детали, что повышает устойчивость и прочность приспособления. Подставка также дает возможность адаптировать экраны ваших планшетов под стационарные мультимедийные дисплеи.

Не мало важная функция данного изобретения заключается в том, что на подобного рода подставке можно удобно разместить ваш ноутбук. Такой вариант использования подставки под вашу технику будет не только удобен, надежен с точки зрения устойчивости ноутбука, но и значительно повысится циркуляция воздуха, что препятствует перегреву устройства.

Мы с нетерпением ждем столь многофункциональное изобретение в ближайшем будущем. До окончания сбора средств на запуск серийного производства осталось 19 дней. В настоящее время создателям подставки удалось собрать $3,5 тысячи из необходимых $10 000.