Проекционные часы Ritot

  • Категория: Устройства
  • Дата: 14-12-2014, 19:51
  • Просмотров: 1 221
На краудфандинговой платформе Indiegogo дан старт работе новой программы, задачей которой ставят выпуск нового браслета-часов Ritot, работающего по принципу проекции. В часах отсутствует сенсорный дисплей или же какие-либо основные кнопки для управления. Экран полностью заменятеся встроенным проектором, который в состоянии отображать около 20 различных цветов. Необходимая для пользователя информация, которой могут являться звонки с телефонного устройства, уведомления в социальных сетях и прочее - все выводится специальным проектором непосредственно на руку самого пользователя. Помимо вышесказанного, в программу часов включен таймер и режим вибрации.

Проекционные часы Ritot


Проектировщики такого устройства признались, что они хотели максимально облегчить и сделать информационный мир своих потребителей наиболее красочным и увлекательным. Они также прогнозируют о том, что это далеко не последняя разработка такого плана и что сами часы будут совершенствоваться, ведь именно они отсчитывают начало технологического прогресса и должны его отражать в своем техническом и дизайнерском совершенстве.

Проекционные часы Ritot


В настоящее время ведутся сборы инвестиционных вкладов на выпуск инновации. Однако, уже к данному моменту гаджету удалось собрать сумму средств 3 раза большую, чем предполагалось. Очевидно, новая разработка порадовала и заинтересовала потенциальных покупателей.