Индивидуальные наушники Normal, созданные на 3D-принтере

  • Категория: Устройства
  • Дата: 14-12-2014, 20:04
  • Просмотров: 1 107
Появилась уникальная инновация в сфере гаджетов - индивидуальные наушники Normal, созданные на 3D-принтере.
Сделать заказ на индивидуальные наушники от разработчика Normal в настоящее время не составляет никакого труда. Для того, чтобы осуществить заказ, необходимо сделать 10 снимков своей ушной раковины, используя специализированное приложение для платформы Android или же iOS. Полученные снимки следует отправить в главный офис фирмы с указанием желаемого цвета наушников и необходимой длины шнура.
Индивидуальные наушники Normal

Индивидуальные наушники Normal, созданные на 3D-принтере


По показаниям портала Gizmag, специалисты компании, анализируя снимки, производя печать и осуществляют формирование устройства. После проделанной работы заказчик получит свой индивидуальный современный гаджет. Normal дает гарантию, что заказанные наушники будут выполнены всего лишь за двое суток с момента поступления заявления о предзаказе.
Кроме всего прочего, в таких наушниках, разработанных под каждого человека индивидуально, слышимость музыки и качество проигрывания будет заметно отличаться от наушников другой фирмы.

Индивидуальные наушники Normal, созданные на 3D-принтере


В Штатах уникальные наушники можно заказать за 199 долларов. Однако, разработчики предусматривают в дальнейшем почтовую доставку устройства по всему миру.