Galaxy Tab S 8.4 признан самым надежным планшетом 2014 года

  • Категория: Устройства / Samsung
  • Дата: 16-12-2014, 13:01
  • Просмотров: 1 628
Вероятно, вы заметили, что со временем планшеты все больше стали вытеснять ноутбуки, становясь популярнее среди пользователей. Преимуществом планшетов над разного рода ноутбуками в большей степени является тот факт, что они более компактны в размерах и удобны своими аксессуарами, вроде сверхтонких клавиатур.



Известная организация SquareTrade, предоставляющая расширенные гарантийные услуги на электронику, проанализировала показатели продаж различных планшетов и сделала свои выводы по итогам 2014 года, составив рейтинг надёжности планшетов.
Система оценок - 10-и балльная шкала, по которой наименьшее значение соответствует лучшим показателям устройства. Основной анализ проводили таких деталей и особенностей, как дизайн двух основных панелей корпуса (передней и задней), жесткость ребер, оценивался материал рамы, вес и размер устройства, удобность во время использования (обхват) и влагостойкость.



Входе тестирования гаджетов лучшим был признан Samsung Galaxy Tab S 8.4, в совокупности набравший по всем необходимым параметрам 3.3 балла. На втором месте идут Asus MemoPad 7 и Xperia Z3 Compact с баллами 3.5 и 4 соответственно. Крайним в списке был признан T Max 9 HD, набравший 8.2 балла, а предпоследнее место пришлось уступить Surface Pro 3, выходец компании Microsoft.



Корпорация Apple со своими разработками iPad Mini 3 и iPad Air 2 так же особо не отличилась в надежности, показав не самые блестящие результаты, набрав 4.4 и 6.1 балла. Однако, такие показатели купертиновской продукции ни сколько не влияют на покупателей и не отталкивают их.