В App Store появилось обновление для социальной сети Instagram

  • Категория: Обзор приложений
  • Дата: 11-11-2014, 23:36
  • Просмотров: 1 418
Последняя версия iOS-клиента одной из самых распространенной среди фото- и видео- социальной сети Instagram появилась в App Store. Главными признаками обновления сети являются: функция усовершенствованного и более быстрого и комфортного поиска нужных Вам людей, специальная возможность редактирования записей в публикациях, в которых Вы могли допустить ошибку или же захотели дополнить какими-нибудь новыми высказываниями, ко всему этому добавилось и заметные модификации в дизайне.

В App Store появилось обновление для социальной сети Instagram


В версии Instagram для iPhone с индексом 6.2 оптимизировали систему для поисковых операций. Разработчики усовершенствовали поисковую функцию тем, что при вводе запроса в строке для поиска полученные исходные результаты выдаются гораздо быстрее, чем в прошлой версии социальной сети.
Помимо этого, в Instagram теперь есть уникальная возможность находить людей, поэтому найти друзей или же других единомышленников и оставить запрос на подписку в настоящее время не является трудностью для пользователей. Эта функция предложена в разделе сети Интересное —> Люди.
В обновление интерфейса вошла еще одна замечательная функция: отныне изменить местонахождение или удалить опечатки в ранее написанном тексте не является загвоздкой.

В App Store появилось обновление для социальной сети Instagram

В App Store появилось обновление для социальной сети Instagram


И конечно же были обновлены иконки разделов Интересное и Профиль, а также внесены некоторые редактирования с целью улучшения и усовершенствования дизайна приложения.

С обновлениями значительно упростилась работа с публикациями, и продуманное оформление не могут оставить равнодушными частых пользователей популярной социальной сети в просторах Интернета.