Скачиваем Koala на Android, предназначенную для людей со слабым зрением

  • Категория: Обзор приложений
  • Дата: 27-12-2014, 14:18
  • Просмотров: 1 593
Большинство современных смартфонов из огромного их разнообразия выпускаются с расчетом на тех пользователей, у кого зрение считается нормальным. Тем же, у кого зрение не в норме, ничего не остается как приспосабливаться к уже имеющимся устройствам или же довольствоваться, так называемыми, "бабушкофонами".

Скачиваем Koala на Android, предназначенную для людей со слабым зрением


Зачастую последние не могут похвастаться довольно оригинальным и привлекательным дизайном, а набор стандартных функций весьма ограничен, в отличие от смартфонов новейшего класса. Все, на что способны такие телефоны, - это, грубо говоря, принимать и отклонять вызовы. А если не умолять их возможности, то еще есть предоставляется функция будильника, калькулятора и таймера. Конечно же, современным жителям необходимо следовать в ногу со всеми инновациями, не отставая от остальных.

Скачиваем Koala на Android, предназначенную для людей со слабым зрением
Скачиваем Koala на Android, предназначенную для людей со слабым зрением


Однако, выход из сложившейся проблемы из-за определенного рода ограничений был найден. В наши дни владельцам Android-смартфонов предоставляется уникальная возможность скачивать и без особых усилий устанавливать оболочку Koala, которую разработали специально для людей с ослабленным зрением. Koala можно скачать здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.koalaphone.silver. При всем этом прошивка позволяет пользоваться практически любыми функциями и возможностями устройства. Такая прошивка позволяет упростить современный телефон с большим экраном и клавиатурой для комфортного использования его пожилым людям и тем, у кого зрение по каким-либо причинам ухудшилось. Такая разработка рассчитана на то, чтобы человек с ограничениями смог почувствовать себя вполне здоровым, современным человеком в эпоху развития информационных технологий.



Кстати, Вы можете приобрести электронную книгу, которая позволит заменить Вам целую библиотеку здесь www.portativ.ua/category_2271589.html . Отличный дизайн и качество по доступной цене!