Online-Translator Plus

  • Категория: Скидки
  • Дата: 21-10-2013, 12:50
  • Просмотров: 0
Online-Translator Plus

33 руб.
66 руб.

Установить

Рейтинг: 5

Версия: 1.15

Поддерживаемые устройства: все

Размер: 16.4 MB

Язык: RU, EN

Издатель: PROMT

Переводчик для iPhone и iPad. Перевод слов, предложений, сайтов, SMS с настройкой на тематику текста. Разговорник для путешественников, доступный и без интернета. Подробная справка по словарям: грамматика, транскрипции и произношение слов.

- УСТАНОВКА СЛОВАРЕЙ НА УСТРОЙСТВО И РАБОТА БЕЗ ИНТЕРНЕТА.
- ПРОИЗНОШЕНИЕ ФРАЗ В РАЗГОВОРНИКЕ НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА.
- НЕТ РЕКЛАМЫ.

Приложение работает на планшетах, а также на телефонах

- Перевод текстов любой тематики
Перевод текстов на разные темы: обучение языкам, наука и образование, переписка и общение в социальных сетях, техника, бизнес, покупки, путешествия, спорт, здоровье.

- Поиск по словарям
Варианты перевода слов, часть речи и транскрипция. Для отдельных слов можно послушать, как произносит слово носитель языка.

- Перевод без интернета
Установите словари на устройство, после чего вы сможете переводить отдельные слова без доступа в интернет. При переводе словосочетаний и предложений, а также сайтов без интернета по-прежнему не обойтись.

- Офлайн-разговорник для путешественников
Возможность скачать разговорник, содержащий самые важные фразы для любых ситуаций в заграничной поездке. Все фразы произносятся носителем языка. Для работы разговорника не требуется подключение к интернету.

- История переводов
Приложение помнит последние 50 переводов, которые доступны офлайн.

Перевод для основных европейских языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский и русский. Для перевода текстов и сайтов всегда требуется подключение к интернету.