Outline+

  • Категория: Скидки
  • Дата: 7-11-2013, 12:20
  • Просмотров: 0
Outline+

33 руб.
499 руб.

Установить

Рейтинг: 910

Версия: 2.7

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPad, iPad 3, iPad Mini, iPad Mini 4G

Размер: 58.0 MB

Язык: EN

Издатель: Gorillized

Outline+ — это имено то приложение для iPad, которое в первую очередь должны были выпустить Microsoft для OneNote." — CNET How To's, Matt Elliott.

"Outline+ is insanely sleek, very flexible, and chock—full of functionality. " 9/10 — TapScape.com

"То, как Outline+ читает OneNote – это великолепно!" 9/10 — AppStorm.

"Лишь немногие приложения могут показать такое же многообразие функций и простоту в обращении, которые демонстрирует Outline+" – TabTimes

Outline+ — это лучшая программа для чтения и редактирования OneNote файлов на вашем iPad. Пользуетесь OneNote на работе, учебе или дома? С Outline+ вы можете взять свои записи куда угодно.

Outline+ полностью поддерживает Retina — дисплей на новом iPad. Это невероятно быстрое и гибкое приложение — оно позволяет распологать страницы и заметки так, как вы пожелаете. Не упустите ни одной идеи, планируйте, ведите списки дел и синхронизируйте все ваши записи с OneNote через Dropbox, Box или iTunes. Вы всегда можете найти нужную идею, пользуясь встроенным поиском.

Кто использует Outline+? Более ста тысяч студентов и учителей, адвокатов и юристов, риэлторов, работников продаж, журналистов и писателей по всему миру. Это приложение идеально подходит всем, кому нужна быстрая и надежная программа для структурирования мыслей, создания заметок, списков и рукописных комментариев.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

== Прекрасно совместим с Microsoft OneNote ==
Мы разработали Outline+ специально для заметок в формате OneNote. Теперь вы можете читать и редактировать свои записи точно так же, как на компьютере.

Вы можете:
— просматривать файлы формата OneNote. Все ваши записные книжки выглядят абсолютно одинаково в Outline+ и на компьютере, включая форматирование, ссылки и изображения.
— редактировать файлы формата OneNote. Пишите где угодно, редактируйте текст, создавайте секции, разделы, подразделы и списки, добавляйте изображения, рисуйте от руки... Все, что необходимо для вашей работы, есть теперь и на iPad!

== Синхронизируйте OneNote с iPad ==
Мы сделали два надежных способа отображать актуальные записи на компьютере и iPad’е одновременно.

— Синхронизация через Skydrive, Dropbox или Box. Это двусторонняя синхронизация в режиме реального времени. Просто привяжите Outline+ к своему аккаунту в Skydrive, Dropbox или Box и пользуйтесь своими заметками там, где вам это удобно.

— Синхронизация через USB. Если вы не хотите выкладывать ваши записи в Интернет или Wi—Fi сети, используйте USB кабель и iTunes, чтобы перенести информацию на iPad.

== Ваши записи в безопасности ==
— Никаких клиентов на рабочем столе или неизвестных Интернет—хранилищ. Outline+ это самое простое и безопасное приложение для создания заметок дома и в офисе. Мы не берем денег за подписки или дополнительные функции. Купите приложение — и оно ваше. Навсегда!
— Благодаря возможностям OneNote, Dropbox и Box, вы всегда можете восстановить предыдущие версии заметок, которые сохраняются автоматически.

Посмотрите видео на YOUTUBE: http://www.youtube.com/watch?v=apXEOw7xl6U