Weather Magic Pro

  • Категория: Скидки
  • Дата: 17-11-2013, 12:50
  • Просмотров: 0
Weather Magic Pro

99 руб.
99 руб.

Установить

Рейтинг: 267

Версия: 1.3

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPhone 4S, iPad 3, iPod Touch 3G, iPad Mini 4G, iPhone 3GS

Размер: 49.2 MB

Язык: EN

Издатель: Finggs

С Weather Magic Pro вы сможете получить подробную информацию о погодных условиях в нескольких населенных пунктах одновременно. Скачайте это практичное погодное приложение и получайте точные прогнозы погоды и текущую информацию, просматривайте разнообразные GPS-карты осадков, облачности и радиолокационные карты местности, находясь в любой точке мира.

Weather Magic Pro — лучшее специализированное приложение, которое поможет вам всегда быть в курсе погодных условий в вашей местности и в любой другой точке мира, за которой вы хотите следить.

С Weather Magic Pro вы можете получить информацию о текущих погодных условиях и прогнозы погоды для нескольких городов одновременно, используя интуитивно понятные настраиваемые виджеты. Кроме того, поскольку данные о погоде для каждого выбранного города обновляются сто раз в день, вы можете быть уверены в том, что получаете только самую новую и достоверную информацию.

Информация о погоде в приложении Weather Magic Pro передается через эффектно оформленный, но интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Приложение отличается красочным анимированным фоном экрана, отражающим текущие погодные условия, и оснащено функцией автоматической смены режимов дня и ночи. При запуске этой уникальной погодной утилиты пользователи видят стильный экран Населенные пункты, на котором можно мгновенно выбрать и удалить города, а также определить, в соответствии с личными предпочтениями, какая температурная шкала будет использоваться для отображения температуры (Цельсий или Фаренгейт).

Возможности приложения:

? Получение прогноза погоды для нескольких городов мира одновременно.

? Полностью настраиваемые параметры приложения, параметры отображения, яркости, пользовательские настройки вида окна интерфейса с уникальными макетами виджетов, а также подробная справка.

? Параметры отображения информационного виджета:

- Режим подробной информации о погоде
- Режим кратковременного прогноза
- Режим долговременного прогноза
- Режим оповещения о текущих погодных условиях
- Текстовый режим

? Интуитивно понятный настраиваемый интерфейс с анимированным фоном, который меняется в зависимости от погоды и времени суток, почасовые и посуточные метеограммы и многое другое.

? Гибкие параметры поиска населенных пунктов позволяют найти населенные пункты, погоду в которых вы хотите узнать, по почтовому индексу, названию, коду аэропорта, данным геолокации и многим другим критериям.

? Мгновенный доступ к картам облачности, осадков, радиолокационным и спутниковым картам местности – достаточно одного клика.

? Возможность получения извещающих уведомлений о неблагоприятных погодных условиях и предупреждений об изменении погоды и климата в любом из отслеживаемых населенных пунктов в режиме реального времени.

? Обширная метеорологическая информация, к которой получают доступ пользователи приложения Weather Magic Pro, включает:

- Прогноз погоды на 24 часа и 7 дней
- Температуру По ощущениям
- Температуру точки росы
- Ожидаемую максимальную и минимальную дневную температуру
- Скорость и направление ветра
- Температуру с учетом ветра
- Влажность и осадки
- Видимость
- Время восхода и захода солнца
- Вероятность осадков
- Атмосферное давление (в дюймах, мм, или мбар)
- Отображение данных в британских или метрических единицах измерения
- Временной формат 12 или 24 часа
- Дневной и ночной режимы
- УФ-индекс

Метеорологические данные поступают в приложение напрямую из метеослужбы Weather Underground. Это гарантия того, что вы получаете самую надежную и точную информацию о погоде в мире!

Weather Magic Pro идеально подходит для iPhone, iPad и iPod touch. Приложение оптимизировано для iPhone 5 и iOS 6 и обеспечивает их полную поддержку!