Avengers Initiative

  • Категория: Скидки
  • Дата: 5-02-2014, 13:20
  • Просмотров: 0
Avengers Initiative

66 руб.
229 руб.

Установить

Рейтинг: 6346

Версия: 1.05

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPhone 4, iPad Mini, iPhone 4S, iPhone 5, iPad Mini 4G, iPad2Wi

Размер: 1580.3 MB

Язык: EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Marvel Entertainment

Играйте за Халка и Капитана Америку, развивая своего персонажа, улучшая его экипировку и сражаясь с могучими противниками в новом эпизоде игры по мотивам комиксов Marvel. Приложение разработано специально для устройств с сенсорными экранами. Вам предстоит найти и уничтожить самых опасных злодеев и помочь команде Мстителей спасти мир от надвигающейся катастрофы.

Эпизод 2: Пока Халк занимается поимкой преступников, сбежавших из Каземата, КАПИТАН АМЕРИКА получает от Ника Фьюри новое сверхсекретное задание. Неизвестному вражескому агенту удалось проникнуть в Щ.И.Т., и теперь Капитан должен вывести «крота» на чистую воду и узнать, кто стоит за этой новой угрозой. Ему предстоит столкнуться с огромными опасностями.

Эпизод 1: В результате Вспышки система безопасности Каземата, секретной тюрьмы в Скалистых Горах, была нарушена. На свободу вырвались опасные преступники и чудовища всех мастей. В это время на борту Вертоносца Нику Фьюри все же удается убедить несговорчивого Халка помочь в розысках злодеев. Это даст ЩИТу необходимое время для того, чтобы собрать вместе Мстителей и выяснить, кто открыл ворота тюрьмы и почему.

Полагайтесь на инстинкты и изобретайте удары, атаки и комбо!

Вас ждет ошеломительная HD графика!

Выбирайте костюмы и суперспособности для Халка и Капитана Америка, улучшайте их навыки - сделайте каждого из них уникальным и непобедимым.

Новые эпизоды - история героев Marvel постоянно развивается и дополняется. Вас ждут обновления контента, внутриигровые акции, новые персонажи и многое другое. Скоро - версия полностью на русском языке!

Marvel XP - зарегистрируйтесь бесплатно и получите доступ к обширной базе данных и материлов по вселенной Marvel, отслеживайте развитие своих персонажей и получайте награды за достижения. Регистрация открывает доступ к эксклюзивному контенту, собранному специально для сообщества Marvel XP.

Пожалуйста, поддержите нас оценкой и отзывом в AppStore. Обратная связь поможет нам сделать приложение еще лучше.

Игра предназначена для аудитории старше 12 лет.

Что нового в версии 1.05
- Теперь приложение на русском языке!
- Приложение оптимизировано под дисплеи Retina на iPad mini и iPad.
- Добавлена поддержка экрана формата iPhone 5
- Капитан Америка - полностью интерактивный персонаж.
- Добавлены новые костюмы Халка
- Добавлены новые костюмы Капитана Америка
- Разблокируйте новые аудиологи Marvel XP
- Исправлены мелкие недочеты