Dead Bunker HD

  • Категория: Скидки
  • Дата: 11-04-2014, 15:50
  • Просмотров: 0
Dead Bunker HD

33 руб.
99 руб.

Установить

Версия: 1.10

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPad, iPad 3, iPad Mini 4G, iPad Mini

Размер: 117.6 MB

Язык: EN

Издатель: Igor Migun

Dead Bunker — the horror game — это одна из немногих игр, которая действительно заставит вас по настоящему испугаться.

Весь геймплей происходит от первого лица. Вы ходите по огромному старому бункеру, где произошли неизвестные происшествия, после чего все сотрудники либо погибли, или пропали без вести. Дабы засекретить всю информацию по «Бункеру - 18», правительство СССР опечатало все входы в бункер. Вот сюда вы и отправились на свою голову, что-бы разгадать причины катастрофы, которые постигли это место.

Темные, мрачные коридоры бункера, пробирают до дрожи. А заброшенные комнаты, в которых кажется совсем недавно еще работали люди наводят ужас. Каждая минута пребывания в этом зловещем месте, будет заставлять игрока как можно скорее покинуть его. Но не все так просто, как-бы вам этого хотелось. Ведь нам нужны ответы на вопросы о случившемся в "Б-18". Исследуя бункер метр за метром, вы будете находить данные, которые в последствии помогут разгадать случившиеся тут события. Из секретных документов вы узнали что существует всего пять носителей информации с зашифрованными данными, которые прольют свет на историю "Б-18". Потрясающая графика, пробирающая до костей атмосфера и звук, не дадут вам заснуть за игрой.

Внимание: Мы не несем ответственность за поврежденные и разбитые устройства, так-же мы не рекомендуем играть в игру слабонервным и психически неустойчивым людям.

Что нового в версии 1.10

- Поддержка iOS 7
- Улучшена производительность игры на retina дисплеях
- Мелкие исправления и доработки