Setlister

  • Категория: Скидки
  • Дата: 13-05-2014, 13:20
  • Просмотров: 0
Setlister

33 руб.
99 руб.

Установить

Рейтинг: 48

Версия: 4.1.0

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone5c, iPhone5s, iPhone 5, iPadFourthG

Размер: 1.8 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Diatche Software

Setlister — самое необходимое приложение для музыкантов всех направлений, играющих на самых разных инструментах от флейты до барабанной установки. C помощью встроенного в метронома, вы не потеряете ритм любимой песни, играя на барабанах, электрогитаре и даже тромбоне.

Что отличает Setlist Metronome от других приложений этого жанра? Помимо многочисленных вариантов отсчитывания ритма, Setlist Metronome предлагает беззвучную яркую вспышку. Только представьте, что вовремя репетиции группы вместо надоевших щелчков вы видите мигающий свет от вашего девайса. Очень удобно, не правда ли?

Метроном имеет динамически меняющийся интерфейс, который адаптируется к вашим потребностям , нужно ли вам только метроном в полноэкранном режиме, или если вы должны смотреть на тексте песни более внимательно.

Рушится интерфейс максимизирует пространство для текста, когда вам это нужно . Автопрокрутка и "Авто Следующая песня" позволит вам настроить ваш производительности с минимальными усилиями.

Характеристики:

- Сохранение параметров ритма для выбранных песен

- Динамический метроном с исключительной графикой

- Автопрокрутка текста для песен

- Возможность изменения отсчета ритма и темпа в минуту

- Автопроигрывание плейлистов

- Четыре варианта отображения отсчета ритма: вибрация, вспышка, щелчок или световая индикация

- Создание собственного ритма постукиванием по экрану девайса

Setlister – самое простое и полезное приложения как для начинающих, так и профессиональных музыкантов. А барабанщикам без него просто не обойтись!