Черная пятница в «Книге вслух»

  • Категория: Скидки
  • Дата: 28-11-2014, 12:50
  • Просмотров: 0
Черная пятница в «Книге вслух»

бесплатно
99 руб.

Установить

Рейтинг: 231

Версия: 2.5.1

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPad Mini 4G, iPod Touch 4G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone5s, iPodTouchFifth

Размер: 65.4 MB

Язык: RU

Издатель: Everbook,OOO

Черная пятница в «Книге вслух»

Во всемирный день шоппинга «Книга вслух» радует своих пользователей небывалыми скидками — 100 аудиокниг, в том числе и хиты современных авторов со скидками до 50%. Это совершенно беспрецедентное предложение на рынке аудиокниг.

Книга вслух. В этих словах есть что-то от раннего детства, от ночи у камина, от уютного вечера на веранде загородного дома. Знакомый голос читает знакомые с детства строки или приглашает в абсолютно новое произведение, погружая в атмосферу книги, где бы вы ни находились.

«Книга вслух» — это ваш персональный чтец с приятным голосом и отличной библиотекой, которую вы сами расставляете по виртуальным полкам: здесь романы, на соседней полке сказки, а вот тут — современная проза. Выбирайте любимый том — и читайте с закрытыми глазами или следите за самыми вкусными цитатами и потрясающими иллюстрациями на экране. На полке вашей виртуальной библиотеки окажутся абсолютно уникальные книги в исполнении любимых актеров театра и кино, а также создающие неповторимую атмосферу аудиоспектакли. «Книга вслух» откроет вам двери в волшебный мир книг, с любовью отобранных именно для вас. Вы обязательно откроете для себя что-то новое — многие наши аудиокниги эксклюзивны и созданы специально для наших слушателей.

— Мультиконтентное приложения для скачивания, воспроизведения и хранения аудио- и электронных книг
— 70% аудиокниг дополнены текстом (полная синхронизация
медиадорожек) и дополнительными материалами (фото, видео)
— Только избранные книги, постоянно пополняемая библиотека
— Купленные ранее книги вы можете загружать бесплатно неограниченное количество раз

Если у вас возникли проблемы с приложением, есть пожелание или вы просто хотите сказать спасибо, пишите нам в Facebook: https://www.facebook.com/knigavsluh

Новое в версии 2.5.1:Улучшена стабильность приложения.