Violett

  • Категория: Скидки
  • Дата: 29-12-2014, 09:50
  • Просмотров: 0
Violett

0.99 руб.
242 руб.

Установить

Рейтинг: 17

Версия: 2.0

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPhone 5, iPad Mini 4G, iPhone5c, iPhone 4S, iPhone5s, iPhone 3GS, iPhone 4

Размер: 330.2 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Forever Entertainment S.A.

Одна из лучших и наиболее масштабных приключенческих игр на App Store. Переживи фантастическое приключение в полном неожиданностей мире «мышиной норы».

Приключенческая игра, которая заставит Твой мозг немного поработать и втянет Тебя без остатка. Акция разыгрывается в удивительном мире, полном чудес, причуд и вещей, выходящих за пределы воображения.

Юную бунтарку, девочку с красивым именем Виолетт, родители вырывают из объятий цивилизации и привозят в глухую деревню. Маленькая горожанка, не представляющая своей жизни вне города, недовольна перспективой проведения своих юношеских лет в полной глуши, вдали от друзей и развлечений. С ужасом представляет себе однообразное сидение целыми днями в комнате и засыпание от скуки. И даже не представляет, что совсем скоро ей предстоит отправиться в приключение своей жизни.

Сидя на кровати в своей новой комнатушке, случайно обращает внимание на свет, мерцающий в мышиной дыре в углу комнаты. Заинтересованная подходит ближе, и.. не успевает даже подумать, как оказывается в совершенно другом месте. В таком знакомом и, одновременно, в таком далёком. В таком прекрасном, но и таком опасном. В мире, где лягушки, поющие оперные арии, никого не удивляют, где садовые гномы - это посланцы из другого измерения, а способности к телекинезу не вызывают ни удивления ни зависти. И только ловкость и счастье позволит вырваться из этого странного мира и вернуться к родителям.

Ломай себе голову над одной из многочисленных запутанных загадок, которые Тебе предстоит решить на пути. Используй силу телекинеза, чтобы манипулировать предметами на расстоянии и выбираться из многочисленных, казалось бы, безвыходных ситуаций. Победи коварную Паучиху, стремящуюся заполучить тебя в свои сети в качестве нового трофея для своей коллекции. Посети прекрасный и сумасбродный мир вдохновенный Алисой из страны чудес и картинами Сальвадора Дали. Позволь себе взлететь на крыльях фантастической музыки, сопровождающей Тебе на каждом шагу.

- Фантастическая приключенческая игра в стиле 2,5D
- Уникальный мир, спрятанный в «кроличьей норе»
- Огромное количество загадок для решения
- Втягивающая атмосфера беспокойства и ухода от реальности
- Злая Паучиха, следящая за каждым Твоим шагом
- Сверхвозможности, позволяющие манипулировать окружением
- Превосходные, вручную нарисованные декорации
- Фантастический мир, вдохновлённый Алисой из страны чудес и другими известными произведениями