Game of War - Fire Age

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 18-10-2013, 19:40
  • Просмотров: 0
Game of War - Fire Age

БЕСПЛАТНО на 18.10.13
99 руб.

Установить

Рейтинг: 8457

Версия: 2.02

Поддерживаемые устройства: все

Размер: 38.8 MB

Язык: EN

Издатель: Machine Zone, Inc

Окунитесь в самую гущу решительной битвы за обладание Королевством. Играйте в самую захватывающую интерактивную стратегическую многопользовательскую онлайн-игру.

- Присоединяйтесь к тысячам других онлайн-игроков, заключайте союзы, приобретайте друзей. Сотрудничая с членами союза, помогая им, налаживая взаимовыгодную торговлю, каждый имеет шанс стать королем.
- Стройте и адаптируйте свою империю. Тренируйте своего ГЕРОЯ для вывода его на более высокий уровень!!!
- ПОЗНАВАЙТЕ И ИССЛЕДУЙТЕ - именно в этом залог МОГУЩЕСТВА вашей ИМПЕРИИ!
- Создавайте новые виды оружия, используя для этого могущественные камни-самоцветы. Дайте в руки своему Герою оружие, о котором будут слагать легенды.
- ГОТОВЬТЕ огромные армии и ведите их за собой в бой. Следите за развитием битвы и успехами своего наступления на Королевство в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, используя захватывающую дух Карту мира.
- Заключайте дипломатические союзы. Это поможет вам победить врагов и сделать свой союз самым МОГУЩЕСТВЕННЫМ во всем Королевстве.
- БЕССТРАШНО ИДИТЕ В АТАКУ и завоюйте ЧУДО - это сделает вас КОРОЛЕМ и даст возможность награждать друзей почетными ТИТУЛАМИ Королевства, а врагов клеймить позорными кличками.
- Используйте ЧАТЫ - Чат союзников, Чат с глазу на глаз, Чат со всем миром - для общения и обсуждения планов со своими друзьями и союзниками. Объединяйся с друзьями и наговорите колкостей врагам - а то и попросту выжгите их каленым железом.
- СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ здания, стены и оружие для укрепления своей ИМПЕРИИ!

Что нового в версии 2.02
- устранены ошибки
- оптимизация клиента