Русско-английский разговорник

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 26-11-2013, 18:10
  • Просмотров: 0
Русско-английский разговорник

БЕСПЛАТНО на 26.11.13
99 руб.

Установить

Версия: 2.0

Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, iPod Touch 4G, iPhone5c, iPad, iPad 3, iPad Mini 4G, iPad 2

Размер: 7.2 MB

Язык: EN

Издатель: Hitech LLC

Если с вами iPhone, то любое путешествие станет комфортным, даже если вы не знаток английского. С новым «iРазговорником» понять собеседника и правильно выразить свою мысль — проще простого.

В разговорнике собраны полезные, часто употребляемые фразы, которыми пользуются в туристических, деловых или просто развлекательных поездках. По сравнению с привычными брошюрами, iРазговорник намного удобнее, в нем реализована функция поиска по фразам или по тематикам разговора.

Приложение не только предоставляет доступ к большому и простому в обращении словарю, но и помогает научиться правильно говорить благодаря функции голосового воспроизведения всех слов и фраз. Пользуясь разговорником, вы одновременно осваиваете грамматику, орфографию и произношение слов. Пока вы просто общаетесь с помощью этого приложения, ваш уровень английского постоянно растет!

Как приветствовать собеседника, что сказать в аэропорту или на вокзале, как объясниться в гостинице — разговорник подойдет на все случаи жизни. Даже если вы решите просто поболтать с соседом в транспорте или за столиком в кафе, вы сможете подобрать слова.
iРазговорник - отличный помощник для тех, кто знает английский, и незаменимый спутник для всех, кто только приступает к изучению языка.

Загружайте приложение, чтобы преодолеть языковой барьер!

Новое в версии 2.0:
- добавлены новые книги
- добавлена поддержка iPhone 5
- добавлены новые функции программы