50 оттенков серого

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 20-12-2013, 20:40
  • Просмотров: 0
50 оттенков серого

БЕСПЛАТНО на 20.12.13
99 руб.

Установить

Версия: 2.0

Поддерживаемые устройства: iPod Touch 3G, iPad Mini 4G, iPad Mini, iPad, iPad 2, iPod Touch 4G, i

Размер: 16.3 MB

Язык: EN

Издатель: New Internet Technologies

Трилогия «50 оттенков» в одночасье сделала английскую писательницу Эрику Леонард знаменитой, ее книги переведены более чем на тридцать языков и изданы тиражом свыше пятидесяти миллионов экземпляров. Мы предлагаем вам прослушать аудио-версию первых двух частей культового бестселлера «50 оттенков серого» и «На 50 оттенков темнее».

История студентки Анастейши которая знакомится с магнатом и миллиардером Кристианом Греем во время интервью – дело сделано и кажется, они больше не встретятся никогда. Но Грей снова возникает в жизни девушки – стремительно и интригующе. Что делать миллиардеру в хозяйственном магазинчике? Зачем он покупает странный набор веревок и креплений, так изучающе глядя на нее? И как далеко она готова зайти, чтобы узнать секрет Грея? Встреча, которая меняет их жизни, любовь – которая меняет их мировоззрение...
«50 оттенков» — психологический роман с яркими эротическими сценами. Противоборство чистой и невинной девушки и предпочитающего доминировать над партнершей Грея — настоящий поединок двух непримиримых миров… Чем он закончится, если в дело уже вмешалась любовь?

Возможности приложения:
- Плеер для прослушивания автоматически запоминающий место остановки
- Таймер сна
- Возможность приобретать другие книги из каталога

Новое в версии 2.0:
- добавлены новые книги
- добавлена поддержка iPhone 5