iШкола - школьный дневник

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 25-01-2014, 16:40
  • Просмотров: 0
iШкола - школьный дневник

БЕСПЛАТНО на 25.01.14
99 руб.

Установить

Версия: 1.5

Поддерживаемые устройства: iPad 2, iPhone5s, iPhone 4S, iPad Mini, iPhone5c, iPhone 4, iPad Mini 4G, iPadThirdGe

Размер: 2.3 MB

Язык: RU, EN

Издатель: Offsiteteam

iШкола — это единственный в AppStore функциональный и действительно удобный школьный дневник в вашем iPhone либо iPad, который включает в себя:расписание уроков, ведение домашнего задания, заметки по любым предметам, контроль среднего балла по предметам, напоминания о начале урока, возможность поделиться с друзьями домашкой или заметками через социальную сеть ВКонтакте, красивый и удобный интерфейс.

Составьте расписание ваших уроков. Фотографируйте домашку прямо с доски, записывайте его на встроенный диктофон или вносите текстом. Добавляйте заметки по предметам. Пусть все эти вещи будут у вас под рукой в удобном виде.

Не можете дождаться конца урока? iШкола покажет вам сколько еще осталось ждать! Приложение также напомнит вам о том, какой сейчас урок начнется и в каком кабинете. Вы даже можете делиться домашним заданием с вашими друзьями через соц. сеть ВКонтакте, наверняка многие из них постоянно забывают записать домашку :)

Докажите родителям, что ваш iPhone или iPad нужен для учебы, а не только для зависания в социальных сетях! Может вам тогда купят новый – более крутой телефон? :)

Оценивайте приложение на AppStore, пишите нам ваши комментарии. Мы от них в восторге :)

Новое в версии 1.5:
- пожалуйста не забывайте заходить в раздел настройки самого устройства - там можно менять и систему оценок и много другое!
- новый раздел Оценки;
- графики средних оценок по нескольким четвертям/полугодиям;
- для удаления оценки нажмите и удерживайте ее в течение 3 секунд;
- изменить 10 балльную систему оценок на 5 балльную можно в настройках самого устройства;
- если вы просили добавить какой-то функционал - и мы его добавили - пересмотрите пожалуйста ваши оценки нашего приложения