Эволюция: Битва за Утопию

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 18-02-2014, 22:10
  • Просмотров: 0
Эволюция: Битва за Утопию

БЕСПЛАТНО на 18.02.14
99 руб.

Установить

Версия: 1.1.0

Язык: RU

Издатель: wm30

Станьте капитаном экспедиции на далекую планету в новом многожанровом игровом блокбастере от именитого разработчика. Такого еще не было: Action, RPG и стратегия в одной игре. Огромный мир, графика высочайшего уровня, бесчисленные возможности. Ощутите новый игровой опыт прямо сейчас.

Особенности игры:
- Сражайтесь с противниками в реальном времени, используя уникальную систему боя! Стреляйте по врагам, видя их перемещение в перспективе! Обладая сильными сторонами Action-игр, боевая система проста в освоении и не требует от вас молниеносной реакции.
- Возводите базу, защищайте её от атак системой укреплений, а затем применяйте накопленную технологическую мощь в бою!
- Терраформируйте планету! Уникальная технология внеземных цивилизаций теперь в ваших руках! Превращайте безжизненные участки в зеленые оазисы с уникальной флорой и фауной!
- Постройте установку для запуска континентальных баллистических ракет, чтобы сокрушать противников размером с небоскреб!
- Исследуйте мир одной из самых больших игр за всю историю IOS! Планета Утопия скрывает множество сюрпризов! Разгадайте все её тайны в ходе увлекательных приключений!
- Развивайте и вооружайте своего персонажа, чтобы бросить вызов наиболее опасным обитателям планеты!
- Сражайтесь в компании верных союзников, первым из которых станет робот-пес по кличке Фидо!
- Взламывайте хранилища с ценными ресурсами! Умножайте богатства, открывая электронные замки при помощи специального интерфейса.
- Общайтесь с союзниками и врагами! Верная команда из 4 человек будет сопровождать вас с самого начала приключений. В своём путешествии вы встретите десятки персонажей, с которыми сможете поговорить и сразиться!

Что нового в версии 1.1.0

- Ежедневные награды
- Новое оружие
- Исправлены ошибки
- Исправление проблемы запуска при плохом интернет соединении