eBay

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 27-03-2014, 21:10
  • Просмотров: 0
eBay

БЕСПЛАТНО на 27.03.14
66 руб.

Установить

Рейтинг: 211701

Версия: 3.2.1

Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, iPad Mini 4G, iPad 2, iPhone5c, iPad Mini, iPod Touch 4G, iPhone5s

Размер: 19.4 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: eBay Inc.

Зайдите в крупнейший в мире торговый центр с помощью официального приложения eBay для iPhone. Теперь вы можете покупать и продавать товары, сравнивать цены, пользоваться мощными средствами поиска и многими другими функциями. Все это — у вас на ладони.

В новом приложении eBay для iPhone с функциональностью вашего любимого сайта eBay предлагается удобный и понятный пользовательский интерфейс. Продажи теперь очень просты благодаря усовершенствованному процессу размещения объявлений, разработанному для мобильного приложения. Интегрированный сканер штрихкода RedLaser упрощает поиск и продажу товаров, а также добавление информации для отслеживания доставки. Покупатели eBay никогда не упустят возможность приобрести заветный товар с помощью мгновенного размещения ставок, а также воспользовавшись опциями «Лучшая цена» и «Купить сейчас».

Пусть приложение eBay работает на вас! Настройте уведомления и предупреждения о новых и перебитых ставках, сроке окончания торгов, выигрышах и продажах, полученных предложениях, оплате, сообщениях и т.д.! Одно нажатие кнопок «Сохраненные запросы поиска» и «Сохраненные продавцы» позволит вам получить доступ к вашим любимым товарам, участникам и магазинам. Вы также можете поделиться информацией о товаре с друзьями по электронной почте, посредством SMS, Facebook и Twitter.

К покупкам!