Yandex.Browser for iPhone

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 18-10-2014, 21:40
  • Просмотров: 0
Yandex.Browser for iPhone

БЕСПЛАТНО на 18.10.14
66 руб.

Установить

Рейтинг: 59

Версия: 14.8.1985.9542

Поддерживаемые устройства: iPhone 4S, iPhone5s, iPhone5c, iPod Touch 4G, iPhone 5, iPad Mini, iPhone 3GS, i

Размер: 58.6 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Yandex LLC

Яндекс.Браузер — это простая, удобная и быстрая программа для работы в интернете. Яндекс.Браузер существенно ускоряет загрузку страниц при медленном интернете и экономит ваш трафик. Браузер понимает, какой сайт вам нужен, даже без точного адреса: он умеет открывать нужные ресурсы сразу, экономя ваше время. Ответы на некоторые вопросы показываются сразу, без перехода на страницу. Любимые сайты доступны в один клик — на Табло.

Быстрый доступ к любимым сайтам
— при клике в строку Яндекс.Браузера и при создании новой вкладки автоматически появляется Табло — набор ссылок на сайты, которые вы чаще всего посещаете;
— вы можете вручную выбрать нужные сайты и закрепить их, чтобы они всегда оставались на Табло.

Ускоренная загрузка страниц и экономия трафика
— технология Турбо позволяет Яндекс.Браузеру сжимать содержимое веб-страниц, чтобы быстро загружать их даже при медленном интернете и экономить трафик.

Поиск без лишних кликов
— для экономии вашего времени некоторые ответы браузер показывает сразу, например, расположение ближайших кафе, картинки, новости и видео.

Умная строка для адресов и запросов
— браузер понимает адреса сайтов и поисковые запросы, введённые как с клавиатуры, так и голосом;
— узнаёт множество страниц по простому описанию, например, [ведомости] или [википедия], чтобы браузер смог сразу же их открыть;
— показывает цифры и факты сразу в подсказках, например, вес кирпича или столицу Мадагаскара;

Синхронизация данных
— делает удобным использование браузера на разных устройствах: нет нужды заново настраивать закладки или список любимых сайтов, они автоматически будут перенесены с компьютера на телефон;
— все закладки вашего браузера хранятся на специальном сервере Яндекса: даже если ваш телефон выйдет из строя, они всё равно сохранятся.

Быстрый звонок
— номер телефона, найденный в интернете на компьютере, больше не нужно вводить вручную. Один клик по номеру — и ваш iPhone уже его набирает. Чтобы воспользоваться Быстрым звонком, включите синхронизацию в Яндекс.Браузере на компьютере и в iPhone.