Opera Coast - веб браузер

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 23-12-2014, 18:40
  • Просмотров: 0
Opera Coast - веб браузер

БЕСПЛАТНО на 23.12.14
62 руб.

Установить

Рейтинг: 3185

Версия: 4.00

Поддерживаемые устройства: iPhone 4S, iPad 2, iPhone5c, iPhone 5

Размер: 24.9 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Opera Software ASA

Opera Coast — это совершенно новый браузер для iPhone и iPad. Удобный, красивый, быстрый и безопасный, он поможет вам открывать для себя новое в интернете и забыть о медленной загрузке страниц. Загрузите свой новый браузер для iOS прямо сейчас. Вряд ли Opera Coast серьезно изменит что-то в вашей жизни, но с задачей развлекать и информировать вас он справится на отлично. Чтобы день задался, порой нужно совсем немного: браузер Opera Coast не даст вам заскучать, когда вы ждете автобус на остановке, когда вам нужно чем-то заняться в перерыве между встречами или когда вы отдыхаете дома воскресным вечером.

Мы думаем, что интернет — это не только десяток любимых сайтов и первая страница результатов поиска. Это необъятный мир, полный сюрпризов. Браузер Opera Coast поможет вам их найти, при этом не меняя ваших привычек работы в интернете.

Почему интернет становится лучше, когда вы браузите с Opera Coast?

- Это максимально комфортная работа в интернете на iPhone и iPad. Сайты выглядят так же отлично, как привычные вам приложения, а для навигации используются простые, интуитивные жесты.
- Каждый раз, открывая Opera Coast, вы найдёте для себя что-то новое: актуальые новости, интересные статьи и сайты, которые, по нашему мнению, могут вам понравиться. Не ограничивайте себя привычным набором сайтов, которые вы посещаете каждый день.
- Результаты поиска в Opera Coast — это не простыня текста. Они представлены в визуальной форме, а значит, вам будет легче выбирать из найденных Google сайтов именно те, которые вам нужны.
- Для вас важен стиль? Выберите обои для браузера или загрузите собственное изображение, чтобы Opera Coast соответствовала вашим предпочтениям.
- Вы можете полностью сосредоточиться на браузинге, а мы позаботимся о том, чтобы он оставался безопасным. Если сайт представляет какую-либо угрозу, мы немедленно предупредим об этом.
- Нашли что-то интересное в интернете? Поделитесь с друзьями! Вы сможете легко это сделать, добавив сообщение от себя.
- Даже если вы находитесь в медленной сети, технология Opera Turbo позаботится, чтобы вы могли быстро загружать страницы и работать в интернете без сбоев.
- У вас несколько iOS-устройств? Вы сможете синхронизировать данные Opera Coast между своими iPhone и iPad через iCloud.