Моя мультиварка (Подписка бесплатно)

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 6-01-2015, 14:40
  • Просмотров: 0
Моя мультиварка (Подписка БЕСПЛАТНО на 06.01.15)

БЕСПЛАТНО на 06.01.15
186 руб.

Установить

Поддерживаемые устройства: iPad Mini 4G, iPhone5c, iPhone 4S, iPad Mini, iPhone5s, iPodTouchFifth

Размер: 3.2 MB

Язык: EN

Издатель: Professional tools LTD

Современным хозяйкам несказанно повезло. Они могут работать, учиться, воспитывать детей, заниматься спортом, писать пейзажи акварелью или путешествовать. А в это время мультиварка сама будет готовить завтрак, обед и ужин. Научиться готовить в мультиварке просто, но каждый раз придумывать новое блюдо не каждому под силу. К счастью, сегодня найти рецепт хорошего ужина — не проблема. Это не значит, что нужно тратить часы на поиск нужного рецепта в одном из многих сборников. В конце концов, мультиварка создана для того, чтобы сэкономить время и силы, которые уходят на стояние у плиты.

Теперь всем обладателям мультиварок поможет специальный журнал «Моя мультиварка»!

В нем вы найдете:
- Рецепты на каждый день;
- Блюда национальной кухни, адаптированные для мультиварки;
- Диетические рецепты;
- Советы по уходу за мультиваркой.

Внимание! Журнал может вызвать привыкание к очень вкусной еде, которую легко готовить! Со временем вы уже не сможете обходиться без свежих идей для своей мультиварки. К счастью, журнал всегда поможет найти что-то новенькое для любимой техники.

Честно говоря, у журнала есть и «недостатки»: в каждом номере столько рецептов, что вы можете не успеть попробовать все до следующего выпуска. Кроме того, готовить придется чуть больше. Ведь близкие люди и друзья будут стараться заглянуть к вам на огонек, чтобы попробовать новое блюдо из мультиварки.
А в остальном журнал – настоящая палочка-выручалочка для занятых людей, которые даже на бегу хотят есть вкусную и полезную пищу.

Узнайте, какие шедевры можно приготовить в вашей мультиварке, с помощью нового журнала!

***

Интерактивная версия журнала выходит один раз в месяц. Стоимость регулярного выпуска составляет 99 рублей.
Вы так же можете оформить цифровую подписку на журнал, которая дает возможность автоматической загрузки свежего номера. Стоимость подписки на 12 месяцев составляет 379 рублей.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.