Лото результаты theLotter

  • Категория: Бесплатно
  • Дата: 28-01-2015, 19:10
  • Просмотров: 0
Лото результаты theLotter

БЕСПЛАТНО на 28.01.15
119 руб.

Установить

Рейтинг: 130

Версия: 4.14

Поддерживаемые устройства: iPad Mini, iPad Mini 4G, iPhone 3GS, iPhone 4S, iPhone6, iPhone6Plus, iPhone 5, iPhone5c, iPad2Wi

Размер: 10.1 MB

Язык: RU, EN, FR, DE, IT, ES

Издатель: Gini-Apps

Начините играть в зарубежные лотереи прямо с iPhone уже сегодня. Выбирайте свои счастливые номера, проверяйте результаты лотерейных розыгрышей и выигрывайте в лото независимо от местонахождения. Играть в ведущие лото мира под девизом «Playing it global» стало еще проще с новым лотерейным приложением theLotter, в котором появился специальный инструмент для проверки результатов «Results checker»: с его помощью вы сможете мгновенно узнать о своей победе, а также о том, удалось ли вам выиграть в десяти предыдущих тиражах 80 лотерей.

НОВОЕ лотерейное приложение theLotter теперь позволяет играть в любимые лото за счет синхронизации выбранных номеров и опций участия с мобильной версией сайта, где вы сможете завершить покупку. Скачайте НОВОЕ лотерейное приложение БЕСПЛАТНО на 28.01.15 и получите быстрый доступ к универсальному лотерейному ресурсу для игры в 50 лото мира, среди которых Powerball, ЕвроМиллионы, Мега Миллионы, а также La Primitiva!

Узнайте о своем выигрыше, последних новостях из мира любимых лотерей, а также получите шанс принять участие в многочисленных зарубежных лото онлайн каждый день!
Скачайте приложение совершенно БЕСПЛАТНО на 28.01.15 и начните наслаждаться удобными лотерейными инструментами уже сегодня:
*Проверяйте выигрышные номера онлайн с помощью специального инструмента results checker;
*Настраивайте получение персонализированных лотерейных результатов и оповещений о джек-поте для cвоего iPhone;
*Покупайте лотерейные билеты почти 50 лотерей на theLotter.com!
Используйте лотерейное приложение для проверки необходимой информации о крупнейших мировых розыгрышах в любое время, включая:
* Европа - ЕвроМиллионы
* США - Powerball
* США - Mega Millions
* Испания - La Primitiva
* Италия - SuperEnalotto
* Великобритания - National Lottery
* Австралия – Oz Lotto