Новинки и анонсы в мире планшетов

  • Категория: Новости
  • Дата: 21-03-2014, 13:33
  • Просмотров: 1 894
Желание иметь под рукой устройство, которое будет телевизором, компьютером, плеером, книгой, игровой приставкой, а также другими обязательными для современного пользователя функциями, все чаще приводит нас к приобретению планшета. Мобильность данного устройства – одно из самых замечательных качеств планшета, а в сочетании с системами беспроводного обмена данными и подключения к интернету сделало его невероятно востребованным.
Несколько раз в сезон рынок планшетов пополняется новинками к радости пользователей. К тому же, производители активно анонсируют модели, которые еще только планируются для серийного выпуска. Например, компания HTC заявила о выпуске нового поколения планшетов Nexus класса hi-end с улучшенными пользовательскими характеристиками.

Другие производители, такие как корпорация Apple представляют миру новые модели - планшет iPad Air тому подтверждение. Этот тонкий, изящный и невероятно легкий гаджет пленяет своим великолепным дизайном и впечатляющими возможностями. Качественный экран, с технологией Retina отличается высокой плотностью пикселей, поэтому изображение приобретает невероятную четкость. Быстрый и мощный процессор, приличный объем памяти, операционная система iOS 7, доработанная и усовершенствованная по сравнению с предшественницей, подают iPad Air в самом выигрышном виде.
Но самой отличительной чертой данной модели является ее легкость, всего 450 грамм и прекрасная балансировка, которая позволяет управлять планшетом даже одной рукой. Выполненный из алюминия корпус придает планшету прочность, что кажется невероятным, глядя на изящный корпус.

Лучшие из лучших для продвинутых пользователей
Новинки и анонсы в мире планшетов

Однако, рекордсменом среди тонких моделей планшетов сегодня является Xperia Tablet Z от компании Sony, толщина которого всего 6,9мм. Этот рекордсмен среди десятидюймовых планшетов радует своих владельцев великолепным дизайном, плюс пыле- и влагозащитным корпусом, который позволяет обеспечить более долгую сохранность устройства, продлить срок его эксплуатации. Экран с технологией Mobile BRAVIA Engine 2 имеет широкий угол обзора, замечательную контрастность и цветопередачу. В дополнение экран покрывает специальная антибликовая пленка, поэтому работать с планшетом удобно при любом освещении. Технические характеристики устройства настолько высоки, что конкурентов у него совсем немного.

Новые планшеты цены на которые колеблются в значительном диапазоне, заставляют пользователей провести серьезную работу по сравнению стоимости. И в этом случае незаменимым помощником станет интернет-каталог Aport, который размещает на своих страницах большой объем полезной информации для тех, кто хочет, чтобы покупка была по-настоящему удачной.
Мы предлагаем сведения о самом товаре с перечнем характеристик и особенностей, адреса интернет-магазинов, где данный товар можно купить и цены, по которым он там предлагается. На Апорте вы найдете все, что нужно, чтобы совершит приятную и удачную покупку.

Источник: Aport.ru