Слухи о iPhone 6

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 14-08-2013, 01:48
  • Просмотров: 2 183
Каждое новое поколение iPhone становилось самым ожидаемым и обсуждаемым устройством года. Уже после того, как анонсировали iPhone 5, в интернете распространились слухи о iPhone 6. Но, возможно, нам будет представлен «просто» iPhone 5S. Но это устройство станет самым продаваемым в любом случае.

Если верить слухам, то анонс нового смартфона состоится в сентябре, как это было и с предшественниками. Это подтверждается тем фактом, что компания Foxconn, главный поставщик Apple, начала массово принимать новых рабочих. Новый iPhone поступит в продажу до конца года. Самое главное, что задержка с поставкой в Россию будет не очень большой как раньше.

Цена смартфона останется приблизительно на том же уровне. Поэтому мы можем надеется на то, что новая модель будет относительно недорогой для нас. Но также не стоит ждать от Apple действительно бюджетных цен.

Также ожидается, что новая модель получит более ударопрочный экран!

Дизайн нового iPhone сильно не изменится. Корпус будет изготовлен из металла, и само устройство станет больше. Если верить слухам, то Apple уже тестирует смартфон с 4,3” диагональю экрана. Также, может быть, он будет в разных цветах.

Слухи о iPhone 6

Также с программным обеспечением не должно быть никаких сюрпризов. Новый iPhone 100% выйдет т iOS 7. К которой пользователи ещё будут привыкать. Новая платформа отличается от предыдущих версий. Кроме дизайна iOS 7 дала множество новых функций.

В этом смартфоне будет четырехъядерный чип. Также дисплей будет разработан по технологии IGZO. Также многие предсказывают, что со смартфона исчезнет кнопка Home. Но нет никаких оснований, чтобы верить этим слухам.