Apple собирается завоевать доверие пользователей ПК

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 24-03-2016, 17:25
  • Просмотров: 858
Apple собирается завоевать доверие пользователей ПК
Во время представления уменьшенного варианта iPad Pro заместитель генерального директора известной во всём мире компании Apple Фил Шиллер решил не говорить загадками и напрямую заявил, что инновационный продукт, точно так же, как и его двенадцатидюймовый аналог, увидевший свет в прошлом году, создаются в качестве альтернативы классическому персональному компьютеру.

В ходе торжественного мероприятия, состоявшегося двадцать первого марта в центральном офисе Apple, Фил Шиллер рассказал, что ознакомившись с функционалом и эффективностью работы подобной продукции, как iPad Pro, созданной с учётом реалий нашей жизни, многие приверженцы устаревших персональных компьютеров осознают, что подобные устройства превосходят ПК по целому ряду факторов.

Как дирекция Apple, так и руководители небольших компаний уже давно осознали всю пользу, которую приносят бизнес-тренинги их делу. Смотрите здесь, какие деловые мероприятия запланированы на ближайшие месяцы. Так руководитель отдела продаж с незначительным опытом в ходе занятий сможет разработать систему взаимодействия с покупателями, включающую даже послепродажное обслуживание. Новичок в этой сфере сможет обрести основные навыки реализации товаров

Посыл яблочного бренда абсолютно очевидный: Windows уже давно стал пройденным этапом, сейчас в мире живёт множество людей, использующих устаревшие компьютеры. Они уже готовы переходить на iPad.Фил Шиллер отметил, что Windows-технику создавали ещё до того момента, как Всемирная паутина, софт для смартфонов и социальные сети приобрели невиданную популярностью. Заместитель генерального директора Apple уточнил, что больше шестисот миллионов персональных компьютеров, применяемых в мире в наши дни, старше пяти лет, а значит, пришло время их менять на iPad Pro.

Однако специалисты уверены, что такой сценарий пока что невозможен. Скорее всего, яблочной корпорации не удастся переманить к себе большое количество поклонников Windows, ведь корпоративные клиенты высоко оценивают обновлённый вариант Windows 10.