В сети появились основные характеристики новых iPhone 7, а также iPhone 7 Plus

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 2-09-2016, 22:45
  • Просмотров: 895
В сети появились основные характеристики новых iPhone 7, а также iPhone 7 Plus
Наиболее ожидаемое событие в сфере высочайших технологий – это презентация инновационного iPhone, которая состоится в скором времени – седьмого сентября текущего года. Обо всех техничных параметрах новых детищ яблочного бренда - iPhone 7, а также iPhone 7 Plus расскажут во время презентации, но уже сегодня доступно немало сведений об уникальных особенностях и главных отличительных характеристик девайсов от тех образцов, которые были представлены раньше.

В настояний момент во всём мире насчитывается большое количество пользователей iPhone, и с годами их число лишь возрастает. Это связано с превосходными эксплуатационными характеристиками девайста, а также с возможность установки различных программ, способных существенно облегчить жизнь пользователя и скрасить его досуг. Одной из самых востребованных считается программа iphone ringtone maker. С её помощью вы можете самостоятельно нарезать рингтон любимой песни. На его создание уйдёт минимум свободного времени.

По мере того, как приближается день презентации, увеличивается и количество слухов вокруг инновационного гаджета известной во всём мире корпорации Apple. Уже сей час можно с уверенностью утверждать, что представят сразу два варианта iPhone – традиционного вида iPhone 7, а также iPhone 7 Plus. Последнее устройство будет характеризоваться более продвинутыми показателями.

К примеру, параметры экрана основного образца будут равны 4,7 дюйма, тогда как в iPhone 7 Plus этот показатель составит 5,5 дюймов. В экран планируют встраивать методику 3D Touch.

Толщина инновационного девайса будет меньше, нежели у iPhone 6. Его корпус будет надёжно защищён от проникновения частичек пыли и влаги. Антенные вставки решили перенести вверх и вниз гаджета. Весить такой Айфон будет сто двадцать пять граммов.

Если говорить о гамме цветов такого ноу-хау, то тут присутствует несколько оттенков, среди которых золотой, розовый, серебристый, серый и чёрный. Кроме пяти главных цветов допускается возможность возникновения iPhone 7 также в синем оттенке. Гаджет оснастят процессором с четырьмя ядрами.