Яблочная компания планирует увеличить автономность своих продуктов

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 20-12-2016, 23:18
  • Просмотров: 737
Яблочная компания планирует увеличить автономность своих продуктов
Компания Apple уже не первый год трудится над созданием более универсальных зарядных устройств. Руководство одного из мировых лидеров на рынке ИТ услуг открыло на своем официальном сайте ряд вакансий. Новые сотрудники будут привлечены к разработкам новых технологий, которые позволят большее количество времени пользователям обходиться без подзарядки.

Прогресс не стоит на месте, а устройства стают все более производительными. Хотя, значимых результатов в области увеличения работы, скажем телефона, не может похвастаться пока не одна компания производитель. Не редки случаи, когда производители комплектуют устройство не оправданно слабой батареей, чем необходимо. Модели телефонов от яблочной компании, которые имеют диагональ дисплея более 4,5”, так само не могут похвастаться хорошей батареей. Что касается новых MacBook Pro, то многие высказывают недовольство в отношении времени работы ноутбука без подзарядки.

Набирая к себе в штат новых сотрудников, Apple хочет добиться первых значимых результатов в области автономности переносных устройств. В сопроводительном тексте к вакансиям значится, что новые сотрудники будут призваны произвести ряд испытаний с тем, чтобы проработать и обновить алгоритмы работы аккумуляторов, а также наладить контроль за питанием гаджетов. Компания заинтересована в людях, которые смогут, не боясь взяться за многочисленные тесты, проводить анализ исследований. Ведь только так можно создать что-то новое.