В скором будущем вполне вероятно можно будет приобрести iPhone на 3 SIM-карточки

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 12-04-2017, 19:46
  • Просмотров: 724
Практически каждая ведущая компания по выпуску телефонов в одну из линеек своих устройств предусматривает наличие 2-х SIM-карточек. Такой ход по сегодняшний момент полностью игнорирует Apple. Впрочем, в грядущем релизе iPhone 8 от яблочной компании ждут ряд нововведений. Это означает, что велика вероятность появления в новом смартфоне от Apple возможности подключения 2-х или даже 3-х симок.

Стоит отметить, телефоны в наши дни стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. К сожалению, тяжело уберечь телефоны от поломок. Иногда возникает необходимость сделать ремонт. И вот начинается долгий поиск надежной мастерской по ремонту. Хотя, зачем долго искать? Здесь можно уже сейчас заказать на сервисе ремонт телефона по приемлемой ценней с гарантией качества выполненной работы.

До сегодняшнего момента в Купертино отмалчиваются по поводу функционала новой версии iPhone. Однако, у Apple имеется ряд патентов, которые могут подтвердить интерес руководства к поддержке на смартфоне 2-х SIM-карт. Поэтому, вполне ожидаемо увидеть в iPhone 8 такую технологию. Некоторые эксперты также относят такое нововведение и в отношении Apple Watch.

В тоже время, iPhone 8 может и не будет оборудован 2-мя физическими слотами для SIM, так как в яблочной компании давно идут разговоры о необходимости внедрения eSIM, что позволило бы освободить значительное пространство внутри телефона. Этот шаг помог бы сделать корпус более стойким к воздействию влаги. В конечном счете, все будет зависеть от операторов мобильной связи.

В Купертино хотят найти безболезненный переход к электронным SIM-картам. Это отнюдь не говорит, что следующая модель от Apple будет иметь слоты для 2-х или 3-х симок, а лишь подтверждает факт интереса в подобных технологиях.

Интересно, что в яблочной компании рассматривают вариант с поддержкой как SIM, так и eSIM. Поэтому для поклонников Apple продукции скорее всего будет доступен вариант с одной SIM-картой. При этом будет возможность подключить eSIM.