В сети появились фотоснимки iPhone 8 с необычным дизайном

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 30-06-2017, 23:39
  • Просмотров: 569
В сети появились фотоснимки iPhone 8 с необычным дизайном
В сети появились фотографии нового iPhone 8 с необычным дизайном, который ранее никто не видел. Фотоснимки разместил известный блогер Бенджамин Гескин на собственном сайте.

Судя по снимкам, устройство покрыто неизвестной защитной плёнкой, которая делает фронтальную камеру схожей с моделями более старых версий. Если снять с телефона защитную плёнку, то можно увидеть безрамочный дизайн, который не похож на внешний вид ранее представленных моделей. В сравнении с предыдущими изделиями, дисплей представленного телефона не обтекает динамик для разговора и фронтальную камеру, а оставляет небольшую рамку для размещения девайсов. В верхней части устройства также можно увидеть одну камеру, а не две, как было представлено в предыдущих моделях.

Эксперты утверждают, что подобный дизайн может расстроить поклонников корпорации Apple, а также фанатов смартфона iPhone 8, которым пришёлся по вкусу дизайн предыдущей версии. Сам Гескин сообщает, что не слишком уверен в том, что новый смартфон будет выглядеть именно так. Не исключается и вариант, что так выглядит прототип устройства, которое в будущем будет выглядеть совершенно по-другому из-за устранения недоработок.

Ранее бывший главный редактор The New York Times Дэвид Галлахер разместил первую фотографию, сделанную на самый первый смартфон iPhone в 2007 году. Снимок был сделан самим Галлахером, которого пригласил на закрытый показ Стив Джобс. Журналист быстро сделал фотографию на первый iPhone, после чего отправил её по электронной почте.