Преимущества MacBook Air

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 5-07-2017, 20:24
  • Просмотров: 574
Этот ноутбук успел зарекомендовать себя на рынке товаров с наилучшей стороны и это неудивительно, так как он может использоваться и для работы, и для развлечений. Его технические характеристики способны удовлетворить самого требовательного клиента, а знаменитый подсвеченный логотип на крышке смотрится очень стильно.

Нет необходимости постоянно обновлять приложения, устанавливать специальные программы или тратить время на посещение сервисных центров. Что немаловажно, экономия времени и высокий уровень производительности обеспечивается и минимальным количеством времени, требуемом для его зарядки и позволяет активно использовать ноутбук на протяжении 9 часов.

Также он очень удобен во время путешествий и командировок — габариты 13- дюймовой модели позволяют переносить его в небольшой сумке, а вес 1,35 кг абсолютно не доставляет дополнительных неудобств, чего не скажешь о ноутбуках Windows.

Большое количество встроенных программ и приложений, предлагаемых к установке, позволяют не только использовать его для работы, просмотра фильмов или чтения книг, но и для редактирования фото или видео, что свидетельствует о многофункциональности устройства и отличии его от ультрабуков, которые предназначены только лишь для работы в браузере.

Отрицательной является, к сожалению, тот факт, что планируется прекращение производства этого ноутбука и распространение на рынке новых моделей. Однако, их ценовая политика не очень радует, поскольку компания все больше ориентируется не на потребности потребителя, а на получение большей прибыли.