Корпорация Apple презентовала свой революционный гаджет

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 22-09-2017, 13:35
  • Просмотров: 607
Корпорация Apple презентовала свой революционный гаджет
Как и предполагалось, двенадцатого сентября текущего года известнейшая на всём земном шаре корпорация Apple презентовала не две, а сразу три новых модели гаджетов. Несмотря на сложившуюся годами сему обновления, изготовители решили не выпускать улучшенный S-вариант iPhone 7. Как в самом начале развития бренда, они презентовали сразу же девайс другого поколения.

Инновационный восьмой айфон изготовили сразу в нескольких вариантах – диагональ экрана в них составляет 4,7 и 5,5 дюймов. Главной отличительной чертой стала задняя панель из стекла, которая поддерживает беспроводную зарядку Qi. У модели Plus также имеется двойная камера, позволяющая улучшить качество снимков.

Прошло уже десть лет назад, как великий Стив Джоб презентовал первую модель iPhone. Именно к этому события и приурочена презентация гаджета Apple iPhone X, который значительно отличается от иных ультрасовременных девайсов.

В этом устройстве удивление называет даже его название. Руководство яблочной корпорации объяснило, что «X» символизирует «десять» - то есть, юбилей создания первого айфона. За разблокировку устройства отвечает сканер лица, работающий безошибочно. В то же время, управление осуществляется при помощи жестов.

Инновационное флагманское устройство может похвастаться дисплеем с разрешением 5,8 дюймов с практически незаметными рамками. Имеется поддержка технологий 3D Touch. Защита корпуса из стекла с рамками из стали соответствует всем существующим стандартам. В гаджете предусматривается быстрая и беспроводная зарядка.