Обновляем приложения для iPhone X

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 14-11-2017, 21:32
  • Просмотров: 672
Обновляем приложения для iPhone X
В октябре нынешнего года стартовал предварительный заказ модели iPhone X. В это же время, а это двадцатые числа октября компания Apple рекомендовала и попросила команду своих разработчиков обновить все приложения с учетом новых особенностей в дизайне флагмана.

На сайте компании в скором времени появилось сообщение для команды разработчиков, в данном сообщении говорилось, что создатели призывают, посвятить некоторое время хотя бы семь дней перед началом выхода новой модели iPhone X и протестировать ее и настроить. Ведь для правильной и корректной работы многие программы требуют адаптации и настройки. Поэтому без тестирования не обойтись.

Чтобы разработчиком было проще и легче работать им предлагают загрузить одну из последних моделей Xcode 9.0.1 и прибегнуть к помощи встроенного симулятора. Данный процесс существенно упростит анализ работы приложения, если рабочее оборудование будет отсутствовать.

После того как процесс тестирования придет на свое финальную стадию разработчики смогут загрузить обновления и все требуемые метаданные.

Данная модель обладает 5,8 дюймовым дисплеем и инфракрасными датчиками при этом огромным количеством встроенных дополнительных функций и приложений.

Благодаря своим свойствам есть нюанс который интересно тестировтаь разработчикам – это возможность создавать приложения дополненной реальности .Обновленные версии программ уже во всю тестируют и заполняют пространство App Store.

Производительность новой модели на 30 процентов превосходит своих предшественников. Обновляйте, тестируйте и работайте.