В сети возникли первые изображения iPhone SE 2

  • Категория: Новости Apple
  • Дата: 28-05-2018, 12:44
  • Просмотров: 549
До момента официального представления iPhone SE 2 остаётся не так уж много времени так как она запланирована на момент проведения форума для разработчиков WWDC 2018, он состоится четвёртого июня текущего года на территории Соединённых Штатов Америки. Инновационное флагманское устройство станет одним из интереснейших гаджетов, представляемых во время мероприятия. Двадцать четвёртого мая нынешнего года в сети появились первые изображения этого девайса. Если он и правда будет выглядеть как на картинке, то это будет попросту великолепно.

На сегодняшний день презентация каждого нового устройства яблочного бренда является важнейшим событием для пользователей в различных уголках земного шара. Дело в том, что гаджеты iPhone, приобрести которые вы можете на этом сайте, являются весьма востребованными. Дело в том, что девайсы Apple могут похвастаться весьма удобными компактными размерами, но, в то же время, значительной производительностью. К тому же, у смартфона достаточно мощная камера, позволяющая делать хорошие снимки.

Специалисты в области дизайна с канала на YouTube Concept Creator собрали все имеющиеся данные о гаджете iPhone SE 2 и создали электронный прототип ноу-хау продемонстрировав его на изображениях и в видеоклипах. Устройство получит корпус от образца первого поколения, а значит, оно будет отличаться компактными размерами и комфортом применения одной рукой. Задняя часть также будет напоминать своего предшественника, тогда как в лицевую сторону было внесено немало изменений.

Так, у инновационного iPhone SE 2 не будет сканера отпечатка пальцев, а также клавиши Home, так как практически всю лицевую часть занимает экран. Сверху можно заметить вырез небольших размеров, где располагается сканер лица.

Отдельно следует отметить, что в устройстве не предусматривается стандартного разъёма 3,5 миллиметров. Это делается для того, чтобы пользователи более активно приобретали наушники AirPods.

Многие пользователи мечтают о сдвоенной камере в устройстве, но её не будет.