Компания Pepsi выпустит собственный смартфон

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-10-2015, 12:39
  • Просмотров: 886
Компания Pepsi выпустит собственный смартфон
Огромное количество компаний дают старт проектам по разработке собственной модели смартфона. Но несмотря на большое количество желающих до сих пор никому еще не удалось добиться по настоящему ошеломляющих результатов. Даже корпорации с всемирно известными брендами фактически шагают на одном месте и всего лишь дублируют уже ранее созданные мобильные устройства.

На этот раз о скором выпуске собственного смартфона объявила легендарная компания Pepsi. Такое заявление вызвало настоящее удивление о пользователей и экспертов мобильного рынка, так как данный производитель занимается продажей безалкогольных напитков, закусок, а также прочих продуктов питания.

Несмотря на иронические насмешки критиков, компания уже успела разработать промо-ролик с изображением будущего гаджета, на котором отчетливо видно лейбл компании Pepsi. Представители корпорации сообщили, что их детище будет иметь название pepsi Phone. Пока еще неизвестно где именно развернется производство данных смартфонов, но скорее всего, что это будет Китай. В сети ранее уже появлялась информация о том, что Pepsi и китайский производитель электроники подписали ряд двухсторонних соглашений о будущем сотрудничестве.

Технологические характеристики гаджета держаться в секрете, но прогнозируемая цена на данный коммуникатор должна быть не выше 200 долларов США.